Структура и органы управления образовательной организацией - Образовательный центр Юность

Перейти к контенту

Главное меню:

Структура и органы управления образовательной организацией

Сведения об образовательной организации
 
Управление МБУ ДО «ЦВР "Юность" г. Челябинска» осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, Уставом образовательного учреждения на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.
Единоличным исполнительным органом является директор.
К коллегиальным органам управления относятся: Общее собрание работников, Педагогический совет.
По инициативе учащихся и родителей (законных представителей) несовершеннолетних учащихся могут создаваться выборные представительные органы - Совет учащихся, Совет родителей. Советы не является коллегиальными органами управления, не принимают управленческие решения и формируются независимо от МБУ ДО «ЦВР "Юность" г. Челябинска».
Наличие структурных подразделений в МБУ ДО "ЦВР "Юность" г. Челябинска" — не предусмотрено

Административно-управленческий персонал

ДиректорГлазкова Ольга Николаевна
Главный бухгалтер
Рязанова Ольга Геннадьевна
Заместитель директора по УВР
Подяконова Антонина Сергеевна

Педагогический персонал
Методист
Яковлева Любовь Андреевна
Педагог-организатор
Важенин Валерий Александрович
Педагог-организатор
Васильева Таисия Леонидовна
Педагог-организаторХафизова Кристина Александровна
Социальный педагог
Поволоцкая Светлана Леонидовна
Педагог-психолог
Тащилина Анастасия Леонидовна
Педагог доп. образования
Дубровина Ольга Николаевна
Педагог доп. образования
Алябьева Екатерина Александровна
Педагог доп. образования
Рябова Ксения Сергеевна
Педагог доп. образования
Третьякова Евгения Алексеевна
Педагог доп. образования
Сальникова Анна Евгеньевна
Педагог доп. образования
Глухарёв Виталий Владимирович
Педагог доп. образования
Борисенко Ефим Васильевич
Педагог доп. образования
Бизяева Елена Игоревна
Педагог доп. образования
Шайнурова Гульшат Абдулкарамовна
Педагог доп. образования
Ахмедов Васиф Зиятханович
Педагог доп. образования
Миронов Владислав Анатольевич
Педагог доп. образования
Поздняков Вадим Михайлович
Педагог доп. образования
Василяускас Владас Сергеевич
Педагог доп. образования
Мочкасова Евгения Владимировна
Педагог доп. образования
Матушкина Татьяна Викторовна
Педагог доп. образования
Лунченков Юрий Владимирович
Педагог доп. образования
Романовская Ольга Андреевна
Педагог доп. образования
Жевак Елена Федоровна
Педагог доп. образования
Хафизова Кристина Александровна
 
Учебно-вспомогательный персонал
Контрактный управляющий
Смородина Алена Викторовна
Бухгалтер
Ярославцева Татьяна Владимировна
Специалист по кадрам
Медведева Екатерина Сергеевна
Инженер
Смирнов Максим Олегович

Обслуживающий персонал
Программист
Шалонкин Алексей Валерьевич
Инженер
Смирнов Максим Олегович
Вахтёр
Спесивцева Людмила Васильевна
Вахтёр
Староверова Любовь Сергеевна
Рабочий по КО и РЗ
Спесивцева Людмила Васильевна
Рабочий по КО и РЗ
Оберюхтина Наталья Евстратовна
Рабочий по КО и РЗ
Староверова Любовь Сергеевна
Рабочий по КО и РЗОськина Елизавета Викторовна
Слесарь-сантехник
Терновой Александр Викторович
Слесарь-сантехник
Агарков Сергей Анатольевич
Электрик по ремонту
Баянов Вячеслав Владимирович
Сторож
Важенин Николай Александрович
Сторож
Губский Анатолий Яковлевич
Сторож
Хажипова Татьяна Васильевна
Сторож
Герасимов Александр Васильевич
Сторож
Вихарева Людмила Дмитриевна
 
 
Назад к содержимому | Назад к главному меню